Немного утреннего отвращения.

1

Луис Корвалан написал 11 лет, 9 месяцев назад - поделиться:


Просыпаться в 8 утра отнюдь не способствует моему настроению, надеюсь, что хотя бы здоровью способствует, а не "кровь густая утром нельзя ничего делать".
=Читать далее......
Вчера ночью лег спать, ну сколько было, час ночи где-то, какие-то петухи под моим подъездом сидели в машине, которая была припаркована у подъезда, что само по себе дает мне право кинуть им на лобовуху бутылку пива, но еще и шумели. Я ворочался и не могу заснуть и злился, что не могу выйти и дать всем пизды, даже с каки-нибудь топором, потому что скорее всего все кончиться плохо и проще терпеть. Но через какое-то время я себя накрутил так, что выглянул в окно, и крикнул "Заткнитесь нахуй" и засунулся назад в окно, потому что я все же не смельчак, так что "нахуй прозвучало в квартире и разбудило батю, он поинтересовался, чего я ору, я объяснил, что спать мешают нахуй, он сказал - не ори и ушел спать.
Крестьяне все же учли мое замечание и стали тише и я уснул.
Пришел в лес, бег, в ноге игла. Пришлось сбиваться, останавливаться и выковыривать иглу из ноги. Сегодня людно, у меня тут на входе в лес автодром автошколы, поэтому там всегда люди, но и в самой глуши тоже какие-то бабки-грибники тусовались. Одна похотлива смотрела на меня, но я бы ее не трахнул даже за всю ее банку чего она там насобирала. На обратном пути дорожка оказалась засрана листьями и стояла спортивная сумка, позже я думал, что надо было ее брать и уходить другой дорожкой. Но как обычно хорошие мысли приходят потом. А через 10 метров три мудовых качка стояли с ножами и резали молодые дубы, не знаю уж зачем, самое вероятное на веники, но зачем таким петухам веники, они и так могут друг друга попарить в очко, кароче еще один приступ ярости, потому как природу я люблю больше, чем людей (но когда природа меня доебывает насекомышами я бы ее без раздумий закатал в бетон) но что я мог сделать, разбежаться и пиздануть двумя ногами в грудину самого жирного качка? Когда-нибудь я найду храбрость как левъ из Волшебника Изуродованного города. А может и не найду.
Затем еще немного мастурбации мозолей, старики копошащиеся в кустах, старик-инструктор лапающий бабу сдающую на права, под видом показывания ей как нужно разворачиваться.
Пришел домой, мать говорит "пошли рубашки в секонде посмотрим". И это не был вопрос. Пошли.
В первом нашли светлую рубашку, и когда уже собрались покупать внезапно она оказалась в краске, поэтому и стоила как пиво в илитном кафе. Не взяли.
Во втором нашел .. не знаю что это рубашка без пуговиц или типо того на которой было натурально написано "YUBA CITY L.A.", как я мог ее не взять? Но мать сказала, что это шелк и типо воротник закраситься или какою-то такую отмазу, но наверняка просто зажала деньги, хотя она стоила как 3 пива в илитном кафе.
Пока стоял в примерочной увидел своего друга, но он был в наушниках да и доебал меня вчера или позавчера своими историями про долгую счастливую жизнь так что не стал его окликать.
Потом пошел домой, по пути ни одной достойной женщины.
А затем стоял и ждал лифта, а сзади кто-то шел, я не стал оборачиваться, потому что я невоспитанное чмо, чтобы здороваться с соседями по дому, но тут меня взяли за воротник, я охуел но сзади стоял дед и сказал "Позвольте молодой человек за вами поухаживать" И поправил мой загнутый воротник. Я опешил и только сказал спасибо. А дед извинился за беспокойство и пошел по своим делам а я пошел домой сливать воду из размораживающегося совкового холодильника "Минск". Почему-то настроение после деда плюсанулось на процента 3.

4 комментария

Reynolds написал 11 лет, 9 месяцев назад, #6904

Reynolds

Просто во времена молодости деда реже думали о том, что тебя сзади скорее задушат, чем поправят воротник.

0

stepler написал 11 лет, 9 месяцев назад, #6910

stepler

[b]ПОШЛИ РУБАШКИ В СЕКОНДЕ ПОСМОТРИМ[/b]
[img]http://cs9435.userapi.com/u45721361/114408680/x_1885c943.jpg[/img]

0

stepler написал 11 лет, 9 месяцев назад, #6911

stepler

Дед молодца. Бывают деды такие, которые настроение поднимают. В универе несколько таких преподов знаю. Очень приятно с такими общаться, учиться у них чему-то. А они, в свою очередь, учатся чему-то у молодежи. Умудряются рассмотреть что-то хорошее и учатся.

0

Луис Корвалан написал 11 лет, 9 месяцев назад, #6914 ответ на #6911

Луис Корвалан

Да, деды явно адекватнее бабок. Но они не доживают обычно, потому что бабы выпивают все жизненные силы.
А то, что я вещи с мамкой покупаю - похуй, лучше с ней, чем сам, я вообще не могу в одежду не замечаю короткая она, длинная, висит или нет. Замечаю только если узкая и не налазит.

0

Я тебя не знаю.

Добавлять комментарии разрешено только авторизованным пользователям.

comments powered by Disqus