Как я чуть девственность не потерял в трех частях 2.

1

Луис Корвалан написал 11 лет, 11 месяцев назад - поделиться:

В универе была пьянка, наши бабы не пошли и пацаны позвали своих, их было трое, одня гламурная блядина, за которой все носились, она пила больше нас всех, падала с лестницы, блювала, светила прокладками и пиздой - короче ну нахуй, у меня бы на такую не встал.
Няшная блондинка, но тоже гламурная, со мной не разговаривала.
И чудовище бегемот, посланное богом, чтобы меня покарать. Угадайте с кем я спал с одной попытки.
Ну то-есть как. Я со скуки выпил, ну две бутылки, ну по всему союзу и пошел нахуй спать. Потом меня растолкала она - типо я буду с тобой спать. Мне похуй. Но потом подумал, ситуация то какая, лежу с бабой в кровати, надо обнять что ли, не забываем, что 2 бутылки водки красят женщину. Приобнял ее за здоровенные сиськи. Она сказал – “расстегни лифчик”. ВРЕМЯ ФИАЛА. "Я не умею, сама расстегивай" - с достоинством в голосе сказал я. Она сама расстегнула, я взялся за сиськи и мы дальше лежим. А потом я вспомнил, как она выглядит и ПРОТРЕЗВЕЛ НАХУЙ ГОСПОДИ БЛЯДЬ ПИЗДА, ПРИТВОРЮСЬ СПЯЩИМ А ЗАВТРА СОЖГУ ОДЕЖДУ И ВЫМОЮ РУКИ С ХЛОРКОЙ.
Так что по итогу история вин. Утром пил вино, слушал, как мой одногрупник дико ее травит по поводу веса, я вступать не стал, потому, как это было смешно, она расплакалась и уехала.
Так что по-итогу в этой истории - я негодяй и уебан, наверняка девочке психику попортил. Но зато не опозорил чести мундира.

1 комментарий

Адам написал 11 лет, 11 месяцев назад, #2093

Адам

нутыппиздец. надо было отрезать от нее кусочек на память, она бы не заметила.

0

Я тебя не знаю.

Добавлять комментарии разрешено только авторизованным пользователям.

comments powered by Disqus