Hot Line Minsk

0

Луис Корвалан написал 10 лет, 7 месяцев назад - поделиться:

Успех

Чахнет сайтец, без меня развалился бы еще год назад, я тут весь в делах и социоблядсве, а еще не могу найти время писать, потому что все свободное время торчу или общаюсь с недрузьями, такой я вот, шалопай.

Будем вспоминать сейчас, что смешного и не очень было. И лучше в обратном порядке. Типо Тарантино.
Сегодня. Так как я кроме того, что плохо сплю еще и провожу свободное время как персонажи Сета Роггена и посильно занимаюсь спортом, то по-утрам мир особенно явно расходится с моими возможностями к восприятию. Так что первое, что я помню - как я врезался в симпатяжку засмотревшись на ее подругу. Потом стоял в какой-то дурацкой позе, в которой я предпочитаю ездить, упершись плечом в шест и стоя на одной ноге. А рядом сидели толстая старая телка с портаком на груди. И такой же чувак, с тонким голосом. Примечательны они были тем, что везли с собой бульдога с кликухой Адольф. Адольф чувствовал приближение русских, нервничал, скулил и громко дышал.
Вчера. Видел копию дамочки, которая играла Эффи в скинах (как он там поруске, молокососы, чтоли, был) с непроизносимой ФИО, только рыжую, что, по-идее, даже лучше оригинала. Наверняка она была в панике когда мои глаза с лопнувшими сосудами остановились на ней. Хотя, кто знает.
Суббота. Я магистрант. Пришел, познакомился с чуваком с фамилией Ройзенберг и лицом как у человека с фамилией на "берг" и его резвым другом. Второй пары не было, ехать домой было лень, в столовую еврей идти не хотел, то ли жалел шекелей, то ли потому, что столовая в быту носит название "Бухенвальд". Затем была поточная лекция и философов доебался с своими установками. По его тесту, пункт про целеустремленность, я поставил цель так далеко, как это вообще возможно, оказался 100% конформист а не 100% крейзи, как я себя считаю, а в графе "секс" нарисовал СС-вские молнии, а что это значит я не понял. В общем он рассказал мне, что быть счастливым и успешным человеком мне не положено и на философа я не тяну.
По адомовой теме я стараюсь писать, но фентези для лахов, тем более мне нельзя сильно на мир влиять, да и писатель я хуевый, соеденить больше чем 2 страницы текста - это подвесной потолок.
Сплошное сумасшествие.
Еще мне статьи надо на английском, кто тут гуд ин инглишь и хочет помочь?

0 комментариев

Я тебя не знаю.

Добавлять комментарии разрешено только авторизованным пользователям.

comments powered by Disqus