Блог клуба Заработок в сети

Самое волнительное и прекрасное - деньги. Деньги в сети возникают из ниоткуда и уходят в небытие. Успеть вовремя перехватить их - цель жизни.

создан 20.05.2012 пользователем adam в клубе Заработок в сети

Разделы: Где заработать (18), Меня обманули (1), Я зарабатываю (17)



gif интернет жизнь люди животные лалка членкота азаза зайцы графомания JASN картинки Ltc Mandrejk склад адам бред джасн луч добра стихи майнинг litecoin истории реклама кино спорт новости Смерть sgvse говно

Перед запуском Биржи, SG формирует сеть представителей по всем странам и регионам. (из рассылки)

1

Адам написал 11 лет назад - поделиться:

sgvse биржа

SG предлагает:
- Скидки на покупку акций до 15% на любую закупку.
- Полное информационное, рекламное и консультативное сопровождение, 24/7 тех.сапорт.
- Претендентам с рабочей командой, готовой к работе по всестороннему продвижению проекта, будут предоставлены особые возможности: региональным представителям SG выделяет средства на рекламную компанию и публичные мероприятия (презентации, семинары) в вашем регионе.
- Отличившимся представителям, успешно справившимся со поставленными задачами, GS обеспечит финансирование офиса "SG-клуба" и предоставит индивидуальные привилегии.

Для подачи заявки на получение статуса Локального Представителя SG, претенденты и их команды должны быть серьёзными активными участниками. Поэтому у претендентов должно быть как минимум 5 активных рефералов. И/или суммарная стоимость SG-активов претендента со всеми его рефералами должна быть не менее 5`000SG.

Так же обязательно опишите Ваш опыт работы или активного участия в сетевых инвестиционных проектах.

Какие направления деятельности привлекают Вас наиболее всего, на чём Вы специализируетесь.

В общем, пагни решили расширятся. Тем временем у меня там два пакета по 25SG (в сумме 50SG) которые прибавили в весе и стали в сумме весить порядка 80SG. Продать и вывести можно будет только через месяц. Это гугл. Эпл так еще дольше. Как я понимаю, это очередной сетевой маркетинг. Так что можно успеть нагреться, пока не раскрутили. А потом еще успеть съебать, пока не развалили.

2 комментария

Мутный. написал 11 лет назад, #18362

Мутный.

через 6 дней получу с кока-колы , и через 30 примерно получу с гугла тоже. Такие дела.Может еще вложу 25 , и положу 100 под газпром на лето

0

Адам написал 11 лет назад, #18364 ответ на #18362

Адам

да, с учетом их активности можно предположить, что еще лето проживут.
Так что часть выведу, заодно попробую как у них с выводом, а остатки опять вложу.
хотя я читал их правила, там не гарантируется рост. ну вообще никак. то есть если ты ввел бабло и купил страховку, то свои как минимум не потеряешь. в случае же отсутствия страховки они могут проебать все в ноль. и это как бы нормально.

такие дела.

0

Я тебя не знаю.

Добавлять комментарии разрешено только авторизованным пользователям.

comments powered by Disqus