Последняя запись надцатой

Привет, Jasn.
Привет, взрослая Tihiro. Тебя я не знаю, но верю: Ты лучше меня. Обещаю иногда заглядывать с воспоминаниями и нулёвкой, но Ты же знаешь, как стоит относиться к моим обещаниям.
Ни о чём не жалею, и Ты не жалей. Помни: всё, что со мной было - было круто, а что было некруто - не помни.

Я не умею разговаривать с людьми.

Здравствуй, Jasn.
Пока это слабо заметно, но в мой город пришла весна. Пусть ещё стоит мороз и иногда поднимается ветер, но это уже не холостая метель, он по-настоящему весенний, хоть и свежий чуресчур. По обочинам дорог из-под горок чёрного снега проступают трупики ворон и кошек (больше никогда не буду ходить по таким сугробам), снег превращается в лёд и сквозь эту глазурь уже видна настоящая земля. Я люблю эту пору. Ценю это кажущеся бесконечным затишье перед переменами.
Хоть я никогда не страдала от одиночества, понимание того, что кроме самых близких родственников больше в этом спящем городе посреди вечности не с кем даже поговорить, угнетает. Мне не столько нужна вилка, сколько осознание, что у меня есть возможность воспользоваться и ею.
К чему это я? Вчера попросил больше его не беспокоить один (и в моём случае единственный) знакомый, с которым я могла встретиться вживую.Таким образом меня второй раз в жизни бросил друг. Сижу, обтекаю. Всё нормально, всё нормально.
Приблизительно на этих словах пришло сообщение: "Ты ж ведь понимаешь, что я пошутил? =)"
Мда-а, не получается у меня как-то в общение. Пойду сделаю что-нибудь полезное. Или нет. А Как у Вас с погодой?

Стриптиз

Сижу, никого не трогаю, ем...

читать дальше...

Какой чудесный день

читать дальше...

Солнце, ВЕРНИ МНЕ ГИТАРУ МУДАК!!!1

Привет, Jasn. Не стала бы тебя тревожить, но моя сессия получила вполне ожидаемое продолжение. Вторая пересдача по английскому. Плюс к этому я лишена единственного подходящего мне успокоительного. Всё, что нужно - выучить ПЯТЬ БЛЯДСКИХ ТЕМ!! ТАК ЧТОБЫ ОТ ЗУБОВ ОТЛЕТАЛО И ПИДОРАСИЛО ЭТУ САДИСТКУ! СОБЕРИСЬ ЛЕНИВАЯ ТРЯПКА!! СУКА! МАНДРАЖ!! ГДЕ МОЯ ГИТАРА?!?!!11 СПАСИБО ТИХИРО ДОМОЙ УВЁЗ ЕБУ ЕЁ ДВУМЯ БИ В СЕРЕБРЕ!! ЧТОБ ТЕБЯ СТРУНОЙ ПРИРЕЗАЛО!! ОПУСТИТЕ МНЕ ВЕКИ!

Я не умею играть, но хочу

читать дальше...

Th. Новый год

Однажды, будучи ещё совсем маленькой, я услышала фразу, которую Ты, несомненно, слышишь каждый год. Это настолько избитый и затасканный штамп, что вряд ли вызывает Тебя на сколько-нибудь серьёзные размышления.
В то время фраза тоже уже была не нова, зато нова была я, и в детской голове родилась довольно простенькая теория, следствие из которой постепенно стало хорошей привычкой.

читать дальше...

Пока без него

здесь текст, который я напишу, как только вернусь домой



С Днём рождения меня!)

От визионизма к эксгибиционизму

Здравствуй.

Правда в том, что я всегда была Твоим ненавязчивым зрителем, прохожим, случайно попавшим в Твой фотоальбом, Твоим невидимым слушателем, втайне от Тебя наслаждающимся ароматом Твоих духов, Твоим анонимным читателем, про существование которого Ты даже не догадывался, я всегда была рядом, хотя Ты меня и не замечал. Творец, фигура в свете прожекторов, мальчик в белом вязаном шерстяном костюме и тапочках, стоящий на стульчике возле ёлки перед краснокафтанным, седобородым, морозным старцем и громко декламирующий стих, - это совершенно новая для меня роль. Будем посмотреть, как я с ней справлюсь.

Этот блог будет наполнен рефлексией и долгим прежёвыванием мыслей, которые можно уместить в одном предложении, чуть более менее, чем полностью.


Спойлер

Будем дружить, Jasn?