Parade G30 - грунтовка (10 л)

0

StroDyatel написал 11 лет, 9 месяцев назад - поделиться:

Parade G30 - грунтовка (10 л)



Parade G30 — акриловая грунтовка для внутренних и наружных работ. Для укрепления и подготовки основания перед дальнейшей окраской водно-дисперсионными и латексными красками. Парад сокращает последующий расход краски, скрепляет непрочные осыпающиеся основания, увеличивает адгезию, выравнивает впитывающую способность основы.
Parade G30 применяется по ранее окрашенным поверхностям акриловыми, латексными или алкидными красками и по новым поверхностям из бетона, газобетона, асбоцемента, гипсокартона, дерева, ДСП, ДВП, по кирпичным, зашпаклеванным, оштукатуренным поверхностям. Хранить в плотно закрытой таре. Гарантийный срок хранения — 1 год при t° от +5° до +40°С. Грунтовка выдерживает 5 циклов замораживания до — 20°C.

=Читать далее......
Характеристики грунтовки Parade G30

Группа: грунтовка;
Бренд: Parade;
Серия: G30;
Упаковка: 1 шт.;
Основа: акриловая;
Производитель: Лакра-Синтез, Россия;
Покрытия: асбестоцемент, бетон, газобетон, гипсокартон, дерево, ДВП, ДСП, кирпич, шпаклевка, штукатурка;
Свойства: укрепляющая;
Применение: внутри и вне помещений;
Тип: обыкновенная;
Фасовка: 10 л;
Назначение: универсальное;
Разбавитель: вода;
Вид: разбавленная;
Упаковка: канистра пластик;
Под покрытие: вододисперсионные покрытия;
Температура: + 5 - + 40 гр.C;
Нанесение: валик, кисть, распыление;
Компонентность: однокомпонентная;
Состав: акриловая смола, пигменты;
Плотность кг/л: 1.05 кг/л;
Расход г/кв.м: 75 г/кв.м;
Нанесение: уточняйте у менеджера.


НАЗНАЧЕНИЕ: Для подготовки к дальнейшей обработке оштукатуренных, шпатлёванных, гипсовых, бетонных, кирпичных и других видов пористых минеральных поверхностей, а также поверхностей из картона и древесно-волокнистых материа перед шпатлеванием и дальнейшей окраской, отделкой воднодисперсионными лакокрасочными материалами.
СВОЙСТВА: Высококачественная готовая к употреблению грунтовка с высокой проникающей способностью и отличными связующими свойствами. Для внутренних и наружних работ. Укрепляет пористые и непрочные поверхности перед шпатлеванием и окрашиванием.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ: Обрабатываемая поверхность должна быть сухой. Отслаивающиеся и непрочно держащиеся слои необходимо удалить. При необходимости зашпатлевать выбоины и другие дефекты покрытия.
НАНЕСЕНИЕ: Перед употреблением перемешать до однородного состояния. Наносить валиком, кистью или распылителем. Грунтовку, используемую для проведения наружних работ, допускается наносить при температуре до +120С и относительной влажности воздуха не более 80%. Сильно впитывающие поверхности рекомендуется грунтовать дважды. Окраска загрунтованого покрытия рекомендкуется не раньше, чем через 12 часов.
ИНСТРУМЕНТ: Валик, кисть, распылитель
СУХОЙ ОСТАТОК: 13%
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: при температуре 200С и относительной влажности 65% 1 ч.
ХРАНЕНИЕ: В плотно закрытой таре в сухих помещениях в течение 18 месяцев при температуре от +50С до +350С. Допускается транспортировка при температуре ниже 00С не должна превышать 1 месяца, при условии, что число циклов замораживания грунтовку размораживают прикомнатной температуре, тщательно перемешивают и фильтруют.
ИЗГОТОВИТЕЛЬ: ООО "ЛАКРА СИНТЕЗ"

Рубрики: Заявки

0 комментариев

Я тебя не знаю.

Добавлять комментарии разрешено только авторизованным пользователям.

comments powered by Disqus