В ОМСКЕ ШТАНГИСТ УБИЛ ПАРИКМЕХЕРА ИЗ-ЗА ПОНИ

Жестокое убийство произошло вчера в городе Омск. По сообщениям местного УВД, двадцатидвухлетний штангист Михаил Озимов нанёс семнадцать ударов ножом парикмахеру, отказавшемуся стричь его миниатюрную копию Рэйнбоу Дэш из Хэппи Мила.
Михаил случайно получил игрушку в одном из местных ресторанов МакДональдс год назад, во время проведения соответствующей акции, и с тех пор, по словам его родственников, не расставался с ней ни на час. Любовь к фигурке бурно развивалась, были просмотрены все серии мультсериала, героиней которого является пони, а так же имели место попытки написания фанатских рассказов по мотивам. В последнее время Михаил стал замечать что грива его любимицы сильно отросла, он стал ходить по салонам красоты с просьбой подстричь фигурку, но везде натыкался лишь на насмешки и отказы. После очередной неудачной попытки нервы не выдержали и преступник взялся за нож.
Трагедию запечатлели камеры наружного наблюдения, расположенные в здании салона красоты, тем самым предоставив следствию неопровержимые доказательства.
В настоящее время Михаил находится в камере предварительного заключения, впереди его ждут психиатрическая экспертиза и суд.
/m/upload/7cc7f30a63.jpg

В САМАРЕ ПОЛИЦИЯ ОСВОБОДИЛА ПОХИЩЕННОГО МУЖЧИНУ, КОТОРОГО ПЫТАЛИСЬ ВЫВЕЗТИ В ЭКВЕСТРИЮ

В Самарской области полицейские провели спецоперацию по освобождению заложника, захваченного сразу несколькими десятками злоумышленников. Потерпевшего насильно посадили в приору, следовавшую из Самары.

Жертвой похитителей стал житель Ростова-на-Дону 1984 года рождения.

Пострадавшему уже после похищения, удалось позвонить в полицию и сообщить о происшествии. По словам мужчины, его «затолкали в багажник посаженной приоры десяток молодых людей кавказской национальности, которые постоянно кричали друг другу о пони, магии дружбы и принцессе Селестии». Сотрудники Самарской полиции объявили план «Перехват» и оперативно передали информацию областным полицейским.

В пресс-центре МВД Самары заявили, что подобные похищения в последнее время происходят всё чаще. Молодые выходцы с кавказских республик пытаются похищать людей и отправлять в мир магии дружбы, по всей видимости, делают они это под воздействием выбросов с Тольяттинского Автомобильного Завода. Данные выбросы безвредны для коренных жителей, но несут неисправимые последствия для психического состояния гостей города.
/m/upload/1ad2154a8a.jpg